Семеновское время
01:18
Четверг, 2 октября

Пользователям российского мессенджера MAX стала доступна двухфакторная аутентификация

Пользователям российского мессенджера MAX стала доступна двухфакторная аутентификация.

В качестве второго фактора защиты предлагается установить пароль. Для этого нужно зайти в раздел профиля «Приватность» и выбрать пункт «Пароль для входа». При установке дополнительно можно создать подсказку, а также указать электронную почту для восстановления.

Тем, кто регистрируется впервые или авторизуется на новом устройстве, система автоматически предложит настроить двухфакторную аутентификацию. Отключить ее можно в любое время в настройках приватности.

Напомним, в российском мессенджере уже есть канал губернатора Нижегородской области Глеба Никитина: max.ru/gleb_nikitin, председателя Законодательного Собрания Евгения Люлина: https://max.ru/evgeniy_lyulin, а также регионального правительства: max.ru/nobl.
19:03 24.09.2025 16+
2925

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom